বৃহস্পতিবার ২২ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | পরিবারের ৪ জনকে খুন করে মেঝেতে পুঁতে দিয়েছিল, ছোট ছেলেকে ফাঁসির সাজা দিল মালদহ আদালত

Pallabi Ghosh | ১৭ মে ২০২৫ ২২ : ৩৮Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: নজিরবিহীন খুনের ঘটনার রায় দিল মালদহ জেলা আদালত। ২০২১ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি কালিয়াচক থানার ১৬ মাইলে একই পরিবারের চারজন খুন হন। খুন করার অভিযোগ ওঠে পরিবারের ছোটো ছেলে মহম্মদ আশিফের বিরুদ্ধে। সেই খুনের ১১০ দিন পর আশিফের দাদা মহম্মদ আরিফের অভিযোগের ভিত্তিতে কালিয়াচক থানার পুলিশ মহম্মদ আশিফকে বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে। তাকে জিঞ্জাসাবাদ করে বাড়ির ভিতরে একটি গোডাউনের মেঝে খুঁড়ে চারজনের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পাশাপাশি তল্লাশি চালিয়ে আশিফের কাছ থেকে প্রচুর পরিমাণ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করে। 

 

পুলিশি তদন্তে বেরিয়ে আসে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য। জানা যায়, ঠান্ডা পানীয়র সঙ্গে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে বাবা জাওয়াজ আলি, মা ইরা বিবি, বোন রিমা খাতুন, ঠাকুমা আলেকনুর বেওয়া এবং দাদা মহম্মদ আরিফকে খাইয়েছিল আশিফ। সেই ঠান্ডা পানীয় খেয়ে অচৈতন্য হয়ে পড়েন সকলে। কিছুক্ষণ পর আরিফের জ্ঞান ফিরে আসলে আশিফের সঙ্গে ধস্তাধস্তি হয়। এরপর আরিফ বাড়ি থেকে পালিয়ে যান। সেই সুযোগে শ্বাসরোধ করে বাবা, মা, বোন ও ঠাকুমাকে খুন করে, মেঝের মধ্যে একটি রিজার্ভারের মধ্যে ফেলে দিয়ে মাটি চাপা দিয়ে দেয় আশিফ। এমনকী মেঝেটি সিমেন্ট বালি দিয়ে বন্ধ করে দেয়। 

 

দাদা আরিফের অভিযোগের ভিত্তিতে কালিয়াচক থানার পুলিশ মেঝে খুঁড়ে চারজনের পচা গলা মৃত দেহ উদ্ধার করে। এরপরে আশিফ জেল হেফাজতেই ছিল। শনিবার মালদহ জেলা আদালতের জেলা মুখ্য দায়রা বিচরক শুভায়ু ব্যানার্জি আশিফকে ফাঁসির সাজা শোনালেন। 

 

আশিফের আত্মীয় মরতুজ আলি বলেন, 'এই রায়ে আমরা খুশি। আমরা কোনও উচ্চ আদালতের দ্বারস্থ হব না।' সরকারি আইনজীবী দিবস চট্টোপাধ্যায় বলেন, 'ঘটনাটি বিরলতম ঘটনা। এই ধরনের ঘটনায় আগে দোষী সাব্যস্ত হয়েছিল। এদিন ২০১, ৩০২, ৩০৭ ধারায় দোষী সাব্যস্ত করা হয়। আমরা আবেদন করেছিলাম এই ধরনের ঘটনায় যাবজ্জীবন হলে পরবর্তী সময়ে সমাজে প্রভাব পরতে পারে। সেই কারণে কিল ডেথের রায় দেয় আদালত।' যদিও জেলা আইনি সহায়তার আইনজীবী নাসের আলি বলেন, 'আমরা ৩০ দিনের মধ্যে উচ্চ আদালতের দ্বারস্থ হব।'


MaldaMurder CrimeDeath Sentence

নানান খবর

নানান খবর

ছাগল চুরি করতে এসেছিল ওরা, বাধা দিল খোদ হাতি? তারপর যা হল গ্রামে…

তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, লালগোলাগামী ফাস্ট প্যাসেঞ্জারে বজ্রপাত, জ্বলে উঠল দাউদাউ করে, ভয়াবহ পরিস্থিতি

দিনে দুপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি, গুরুতর জখম কর্মচারী, লুঠ ৪০ লক্ষ টাকার সোনা

হাতে দু’ঘন্টা সময়, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের সাত জেলায় ধেয়ে আসছে বৃষ্টি, সঙ্গে ঝোড়ো হাওয়ার দাপট

গৃহপালিত পশুর পর অজানা কারণে সিতাইয়ে এক পরিবারের তিনজনের মৃত্যু, আতঙ্কিত গ্রাম, পরিদর্শনে স্বাস্থ্য আধিকারিক ও বিডিও

বুধবার থেকেই ভারী বৃষ্টিতে ভিজবে বাংলা, রইল আবহাওয়ার বড় আপডেট

পচনশীল ও অপচনশীল আবর্জনা নিয়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে আয়োজিত হল র‌্যালি

পুলিশের জালে তিন মোবাইল চোর, উদ্ধার ৭০টি ফোন

মিলবে আধুনিক পরিষেবা, রেডক্রস সঞ্জীবন হাসপাতাল উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী শশী পাঁজা

ডাম্পারের ধাক্কায় মৃত্যু বাবার, ছেলেকে দিয়ে দেহাংশ তোলাল পুলিশ

বিকেল হতেই জেলায় জেলায় শুরু বৃষ্টি, চলবে কতদিন জানুন ক্লিক করে 

পাশে রাজ্য সরকার, চাকরিতে যোগ দিলেন অপহৃত উকিল বর্মণের ছেলে পরিতোষ বর্মণ

গঙ্গার পাড়ে মিটিং করতে এসে গ্রেপ্তার সাত, সাইবার প্রতারণা চক্র?‌ 

জগন্নাথ মন্দির দর্শন আরও সহজ, ৬টি ভলভো বাস উত্তরবঙ্গ থেকে আসবে দিঘায়, ‌‌জানালেন মমতা  

মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির হাতেই উদ্বোধন, শিলিগুড়িতে পথ চলা শুরু টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ ওয়ার্ল্ড স্কুলের

সোশ্যাল মিডিয়া